Главная » 2015 » Май » 15 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

"Этих дней нам позабыть нельзя"

В предверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошел муниципальный конкурс юных чтецов "Этих дней нам позабыть нельзя". Конкурс проводился в два этапа. Первый этап - непосредственно в самих дошкольных учреждениях с 16 апреля по 20 апреля 2015г. На базе МБДОУ № 55 участие в конкурсе приняли воспитанники подготовительной и старей групп: Чередниченко София (победитель), Кузьмиченко Алина (призер), Ефименко София (призер), Даллакян Арам (призер) и другие дети.

Второй этап конкурса, между детскими садами и школами, прошел 25 апреля 2015г. в МБДОУ №21. Чередниченко София, выступила с произведением Ольги Кулаковой "Диалог на войне", заняв второе место.

Ефименко София, выступила с произведением Ольги Масловой "Пусть будет мир", получив третье место.

Также в конкурсе приняла участие Кузьмиченко Алина со стихотворением С.Я. Маршака "Мальчик из села Поповки".

В выступлениях детей, чувствовалась основательная подготовка, грамотная речь, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.

Мы по-праву гордимся своими воспитанниками!

Просмотров: 145 | Добавил: ЦРР55 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: