Главная » 2014 » Март » 17 » С 8 марта ! Часть 2.
С 8 марта ! Часть 2.
C праздником, дорогая мамочка!

Средняя группа. 5 марта.

Дети средней группы, с помощью воспитателей Аюевой Ирины Ивановны, Антоненко Натальи Илларионовны и музыкального руководителя Ктоян Анжеллы Сергеевны, подготовили для своих мам по-настоящему сказочный сюрприз - постановку по мотивам сказки «Муха-Цокотуха»

Поразили яркие и детально продуманные костюмы.

На протяжении всего представления звучала классическая музыка Шопена, Штрауса, Гайдна и других известных композиторов.

Ребята добросовестно играли свои роли, не раз вызывая одобрительный смех зрительской аудитории.

«И хотя мы еще не артисты
У нас еще все впереди,
Но ради ваших улыбок
Старались мы все от души».

Старшая группа. 6 марта.

Радужный КВН посвятили своим мамам воспитанники старшей группы. Ведущим и организатором программы были воспитатели   Кондратова Светлана Леонтьевна, Луговская Ирина Анатольевна и Ктоян Анжелла Сергеевна.  Соревнование проводилось между девочками двух команд «Подснежники» и «Цветик-Семицветик». Мальчики выступили в роли болельщиков.

Первым испытанием стал конкурс - «Разминка - гимнастика  для ума», где дошкольникам пришлось закончить предложенные пословицы о маме.
         Со словами ведущего: «Женщина должна уметь все: стирать, гладить, готовить и многое другое.», начался  следующий конкурс «Кто быстрее сварит борщ и компот», где девочки на перегонки складывали необходимые овощи и фрукты в кастрюли.

Очередной конкурс на знание сказок, показал, что из  участниц вырастут прекрасные мамочки, которые всегда найдут какую сказку рассказать своему малышу перед сном.
Не без дела остались и болельщики, мальчики подготовили сюрприз для своих мам - танец «Бабушки-старушки»

И пока жюри, в лице Григорян Ларисы Георгиевны и Хацкевич Ирины Геннадьевны, выставляли и подсчитывали оценки, зрителей ждал очередной сюрприз - танец пап с дочками.

Не безучастной осталась и прекрасная половина. Мама Адель Тумасян прочла трогательное стихотворение.

А бабушка Татьяна Евгеньевна исполнила танец со своими внучками Виолеттой и Альбиной.

В завершение утренника девочки исполнили танец и жюри объявило победителя. Им, в предверие 8 марта, теплого весеннего праздника, стала - дружба.
Просмотров: 203 | Добавил: ЦРР55 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: