Главная » 2014 » Октябрь » 1 » С ДНЕМ ГОРОДА !
С ДНЕМ ГОРОДА !

С днем рождения, любимый Армавир !

В рамках празднования 175-летия города Армавира, на базе МБДОУ №55 прошел ПДС по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста для воспитателей старших групп.

Гостям была представлена выставка декоративных работ воспитанников.

А так же фото галерея, посвященная празднику.

Далее воспитатель Аюева Ирина Ивановна провела открытое познавательно-речевое занятие в старшей группе: "История образования моего города". Детей ждал просмотр мультимедийной презентации. Они увидели Армавир прошлого и настоящего времени. Ребята узнали, какое важное значение для нашего города имеет железная дорога, а так же не мало порадовались, увидев красоту знакомых парков и улиц.

Юных армавирцев ждала сюжетно-ролевая игра "Поезд", в которой  они совершили увлекательное путешествие по выдуманным станциям, узнавая еще больше интересного о своем родном городе.

После открытого занятия воспитанники подготовительной группы, показали гостям танцевальный номер.

Просмотров: 176 | Добавил: ЦРР55 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: